Дмитрий
Лаврищев
Нападающий
88′
Степанов дважды подает мяч в штрафную за минуту: один раз руками, второй — ногой. До удара дело так и не дошло
86′
Не хватило одного касания Подбельцеву, чтобы перенаправить мяч в ворота с пары метров. Еще чуть-чуть — и гол
85′
Хаз едва не потерял мяч в штрафной, переборщил с финтами
79′
Защитник
74′
В меньшинстве «Амкар» стал играть даже агрессивнее
70′
Подбельцев снова бьет! Рядом со штангой
66′
Нападающий
64′
Пьянченко
64′
Папикян
63′
Кайкову требуется медпомощь
59′
Красная карточка
Вторая желтая превращается в красную
Алекс Раджабов
10
Алекс
Раджабов
56′
Удар в створ от Алекса — ровно по центру
55′
Жёлтая карточка
10
Алекс
Раджабов
52′
Защитник
49′
Степанов катится в жесткий подкат у своей штрафной, но без нарушения
48′
Папикян принял мяч на уровне одиннадцатиметровой отметки, но затянул с ударом
Второй тайм
45′
Муталиев
45′
Перерыв
45′
Теперь сам Давид получил горчичник за срыв атаки
8
Давид
Папикян
44′
Муталиев так продавил защитника, что мяч попал в штангу. Близко!
40′
Защитник
39′
Муталиев за 10 секунд делает финт Зидана и нарушает правила на сопернике — вот это да
37′
Иван Матюшенко на газоне, держится за плечо
33′
Удар Игнатьева, мяч попадает в стенку и снова отлетает к Максиму, ещё один удар — в руки вратарю
33′
У мяча перед ударом — Папикян, Матюшенко и Игнатьев
32′
Снова Раджабов зарабатывает штрафной — всё ближе и ближе к воротам
28′
И тут же — контратака «Форте»! Нападающие выходили втроем на одного Хамхоева, но не смогли справиться с мячом — атака без удара
27′
За срыв контратаки, фол на Папикяне
14
Евгений
Охрименко
Защитник
26′
Хамхоев вытаскивает удар прямо из-под перекладины
23′
Хитрый розыгрыш, но до удара мяч не докатился
22′
Раджабов зарабатывает опасный штрафной
14′
Штрафной — прямой удар по воротам — Хамхоев тащит
14′
И сразу карточка. Саша пропустит следующий матч с «Авангардом»
Александр Степанов
19
Александр
Степанов
Защитник
13′
Саша Степанов попадает шипами по лицу футболиста «Форте» на границе штрафной. У противника — небольшое рассечение
10′
Владение мячом к этой минуте: 85% у «Форте», 15% — «Амкар»
6′
Хамхоев вступает в игру — тигр на месте
1′
Максиму Игнатьеву на первой же минуте прилетел мяч в одно неприятное место — Максим на поле, держит за пах. Если вы понимаете, о чём мы
Начало матча
В стартовом составе «Амкара» четыре изменения по сравнению с прошлой игрой: с первых минут сыграют Ваня Матюшенко, Дава Папикян, Антон Бочаров и Саша Степанов. С капитанской повязкой — лучший полузащитник «серебра» в прошлом туре — монолитный Василий Пьянченко!
Действующий футболист «Амкара» Илья Захаров — экс-игрок «Форте». Илья первый раз вернулся в Таганрог, где провёл два сезона. Кстати, Илья до сих пор третий лучший бомбардир в истории «Форте» — 14 забитых голов
Прямой эфир из солнечного южного Таганрога. «Форте» принимает «Амкар Пермь» — снова дерби красно-чёрных команд!