70
Аслан
Муталиев
72′
Опять Арустамян, опять один-на-один. Хамхоев и Кайков сожрали соперника, Хамхоев даже получил мини-повреждение
69′
Арустамян выходил один-на-один с Хазбулатом, Бочаров появился из ниоткуда и закрыл собой удар
68′
Папикян
67′
Нападающий
67′
Ответная атака «Металлурга»: Хамхоев тащит из ближнего угла
66′
Удар из толпы футболистов по воротам Липецка. Вратарь спасает. Это был Саша Степанов!
62′
Небольшой инфаркт у ведущего трансляции: футболист «Металлурга» бил из убойнейшей позиции без сопротивления. Мимо!
60′
Дальний удар Тюкалова — плотно, но выше
59′
Саша Подбельцев в топовой позиции в штрафной, но его съели три защитника. До удара дело не дошло
58′
Папикян! Ударил своей кудрявой головой точно в угол, но вратарь на месте. Эх!
56′
Пахомов
52′
Бочарова не пройти на фланге, даже не пытайтесь
46′
Снова Хамхоев фиксирует мяч в руках. Инициатива явно на стороне «Металлурга» в первые минуты второго тайма
45′
Нападающий
45′
Первая же атака — и Хамхоев выручает
Второй тайм
Перерыв
45′
Судья добавил минуту к первому тайму
40′
Хамхоев на газоне, держится за ногу. Нужна помощь. UPD: с кипером всё хорошо, судя по всему, просто судорога
39′
Ещё один удар липчан. Хозяева перехватили инициативу
37′
Хамхоев — тигр! Вытаскивает удар в упор!
28′
Алексей Рыбин мощно приложился к мячу — как Роберто Карлос, если бы он был правшой — Хамхоев тащит из угла
22′
Гол!
Давид Папикян подал мяч на блюдечке, Алекс порвал сетку в дальней девятке!
Алекс Раджабов
10
1
0
Алекс
Раджабов
16′
Максима Игнатьева укусил Папикян — Макс накрутил финт Зидана и получил по ногам
13′
Снова Бочаров простреливает на дальнюю штангу: Муталиев неудачно попадает по мячу, перед ним были пустые ворота, но не самая удачная позиция
11′
Моментище: Бочаров классно навесил прямо в штрафную, Тюкалов чуть-чуть не дотянулся до мяча головой. Близко-близко!
10′
«Амкар» дерзко прессингует
6′
Первый удар в створ наносят футболисты Липецка. Легко для Хазбулата
5′
Пять минут, моментов нет, игра вязко раскачивается. Самый активный — Давид Папикян
Начало матча
На острие атаки сегодня сыграет Саша Подбельцев, а слева в защите — Макс Игнатьев. Вася Пьянченко пропускает игру из-за повреждения, полученного в прошлом матче. Вперёд, Амкар!
Тренер вратарей «Металлурга» Андрей Чичкин отыграл против «Амкара» в качестве игрока в семи играх премьер-лиги и Кубка России в составе «Ротора», «Ростова» и «Химок» с 1999 по 2007 год
В составе «Металлурга» полно интересных личностей. Например, защитник Максим Елеев в сезоне 2021/22 выступал за «Амкар»