Штанга у наших ворот
90′
Играть ещё 4 минуты
83′
Москвичи потеряли ориентацию после гола: наши входят в штрафную уже 5-й раз после гола, но до ударов дело не доходит
80′
Полузащитник
77′
Нападающий
77′
Вратарь получает горчичник за споры
Александр Радионов
55
Александр
Радионов
Вратарь
76′
Игроки «Чертаново» недовольны и оккупировали судью со всех сторон
76′
Видимо, команде нужен был этот эмоциональный заряд от Ивана Андреевича
76′
Гол!
Гол сделал Давид Папикян: чудом спас его с ленточки лицевой, перекинул над всеми — защитниками, вратарем, перекладиной — Аслану осталось только положить в пустые ворота!
Аслан Муталиев
70
1
0
Аслан
Муталиев
75′
Мяч отскочил к Ивану Андреевичу — тот и как в старые-добрые вынес его со всей силы за пределы поля
75′
Острющий прострел Бочарова не дошел до Папикяна, угловой
75′
Кирилл первым же касанием бьет по воротам, мяч летит параллельно лицевой линии
74′
Пьянченко
71′
Микроошибка Дениса Кайкова при выносе мяча — удар по нашим воротам. Мимо
69′
Первый сектор заряжает «КО-СТЯ-МО-РО-ЗОВ». А всё потому, что Костя Морозов вышел разминаться
66′
Нападающий
66′
Семёнов
64′
Нападающий
58′
Денис получает карточку за игру в мяч. Чудеса
Денис Кайков
21
Денис
Кайков
Защитник
55′
Раджабов
55′
Хазбулат отбивает высокий навес головой. Что?!
53′
Алексу Раджабову нужна медпомощь, его уводят с поля на время
52′
На бровке разминаются игроки атаки: Подбельцев, Муталиев и Кравченко
49′
Матюшенко попадает в перекладину со штрафного!
46′
Замен нет, погнали во второй тайм!
Второй тайм
Перерыв
45′
Судья ничего не добавляет, перерыв
44′
Бочаров за одну минуту: намертво бросился под мяч у своих ворот, добежал до чужих и пробил. Вратарь зафиксировал
38′
Мартусевич сегодня вообще везде успевает: прикрывает то защитников, то поднимается практически до центрфорварда
37′
Пришла очередь Макса Мартусевича приложиться к мячу. Выше
32′
Снова срыв атаки на Папикяне
Радий Ямлиханов
41
Радий
Ямлиханов
Защитник
24′
Вот и Матюшенко проверил прочность мяча. Снова рядом, не в створ
23′
Давид Папикян бил своей кудрявой головой с навеса Антона Бочарова — рядом со штангой!
21′
Алекс финтит в штрафной и падает. Судья не верит
19′
Все, кроме Хазбулата, на половине поля соперника. Даже центральные защитники активно участвуют в атаке
17′
Блестящая атака, такие надо забивать: Алекс прошел по флангу, ударил с острого угла, мяч отлетел к Антону Бочарову — тот бил практически в пустые ворота, но вратарь спас
12′
К мячу подошел Денис Кайков — сильно выше ворот
11′
За срыв атаки, жесткий фол на Даве
Владимир Бартасевич
13
Владимир
Бартасевич
Защитник
11′
Алекс Раджабов попадает в перекладину!
10′
У обеих команд мало что получается. Никто не походит дальше верхней линии штрафной площади
7′
Парни немного перемудрили в атаке, слишком много пасов, до удара дело не дошло
2′
Хазбулат уже дважды вступал в игру, но ничего серьезного. Команды пока присматриваются
Начало матча
Футболисты выходят на поле в сопровождении воспитанников школы футбола «Лайк». Наши — в красно-черном, москвичи — в белом
Сейчас «Амкар» идёт на 4-м месте в таблице с 13 очками, «Чертаново» — на 7-м с 9 баллами в активе
Если Кирилл забьёт — праздновать не будет, наверное
В составе «Амкара» в этом сезоне есть воспитанник «Чертаново» — защитник Кирилл Фурман. Он выступал за «чертей» с 2018 года, присоединился к «Амкару» в июле 2023-го. Играет против бывшей команды, получается
Тогда всё решилось ещё в первом тайме. Вспомним, как это было:
Сегодня тренерский штаб вернулся к связке Папикян-Матюшенко. В этом сезоне они оба забивали в ворота «Чертаново» — это произошло во 2 туре чемпионата 22 июля в Москве
На часах 14:34, на термометре +20°C, в расписании — матч «Амкара» против «Чертаново»!