Вратарь отражает пенальти Тюкалова, но Женя успевает на добивание. Дубль!
Судья показывает на точку пенальти, а Саша пока оказывают помощь
59′
Сашу Подбельцева сносят в штрафной — да так, что ему нужна медицинская помощь
53′
Матюшенко — рядом с девяткой! Но справедливости ради был рикошет. Сейчас — угловой
50′
Моментов мало, много борьбы. Команды вкатываются во второй тайм
Второй тайм
Перерыв
45′
Судья ничего не добавляет
45′
Гол!
Капитан пушкой выстрелил с левой ноги. Гол в раздевалку!
7
1
0
Евгений
Тюкалов
37′
Макс Мартусевич очередным дальним ударом чиркнул об перекладину. «Амкар» бьет очень много, но почти всё — издали
34′
Удар Матюшенко — несколько метров от штанги
31′
Защитник «Салюта» головой бросается на дальний выстрел Пьянченко
28′
Владение мячом к этой минуте: 61% на 39% в пользу хозяев
26′
Мяч чудом не залетает в ворота: Кравченко бил издали, мяч отрикошетил от Подбельцева (!), но не попал по воротам
25′
Подбельцев потом и кровью зарабатывает штрафной на фланге
21′
Классный момент: Кравченко чётко прострелил во вратарскую, Подбельцев чуть-чуть не дотянулся
16′
Хамхоев спасает — отражает удар буквально с пары метров
15′
Снова дальний удар — на этот раз Тюкалов с левой. Но ровно в перчатки голкипера «Салюта»
9′
Матюшенко бил головой — точно в руки вратарю. Но перед этим судья зафиксировал у Ивана толчок в спину
9′
Второй подряд угловой
8′
Матюшенко издали — из-за рикошета мимо. Будет угловой
3′
Первый более-менее опасный момент: штрафной в 40 метрах от ворот «Амкара»
2′
Сегодня играем в белой выездной форме — кусочек Пермского края с собой!
Начало матча
Стартовый состав «Амкара» без изменений с прошлого тура. В составе снова Кирилл Фурман и Денис Кайков, а в атаке — сразу два форварда. Вперёд, Амкар!
Из интересного: в запасе у белгородской команды сегодня Артём Филиппов, который с 2016 по 2018 год играл за молодёжку пермского «Амкара»
А что это у нас? Текстовая трансляция матча «Амкара» против «Салюта». Прямой эфир из Белгорода!