Амкар-Пермь
Амк
Конец матча
96′
Финальный свисток. У «Текстильщика» — первая победа в сезона. У «Амкара» — первое поражение
96′
И удар Хамхоева головой! Но мимо
95′
Угловой. В чужой штрафной даже Хазбулат Хамхоев
93′
Бочаров блестяще на замахе убрал защитника и вынудил его сфолить. Подача Тюкалова со штрафного на ближнюю штангу, удар Побдельцева в нижний угол — мимо
92′
Жёлтая карточка
Антон Бочаров
13
Антон
Бочаров
Защитник
92′
Никита Симдянкин
21
Никита
Симдянкин
Полузащитник
90′
Судья добавляет ещё целых 5 минут. Время есть!
87′
Бурыкин
84′
Матюшенко совсем чуть-чуть не дотягивается до мяча, замыкая штангу. Второй момент подряд!
84′
Подача Тюкалова с углового → удар Подбельцева головой. Миллиметры до штанги!
81′
Нападающий
81′
Горовых
80′
17 нарушений на счету «Амкара», у хозяев — 14. 32 нарушения к 80-й минуте!
79′
Папикян
77′
Нападающему «Текстильщика» Даниилу Горовых нужна медпомощь после столкновения с мощным Антоном Чебыкиным
74′
Классный разрезающий пас Матюшенко на Папикяна — чуть сильнее, чем нужно. Атака остановилась
71′
Селеменев
68′
Ещё один перерыв на водопой, небольшой тайм-аут. В Иваново жарко — причём во всех смыслах
67′
Удар Матюшенко — выше ворот
63′
Пьянченко
63′
Кравченко
60′
Матюшенко падает в штрафной. Судья говорит: «Вставай»
56′
Защитник
53′
И сразу — контратака хозяев, которая закончилась слабым ударом издали
52′
Удар Пьянченко головой после углового — точно в руки вратаря «Текстильщика»
51′
И ещё одна — за тот же самый эпизод. Обоюдная жёлтая
Алексей Доля
26
Алексей
Доля
Защитник
51′
Жёлтая как раз за стычку
92
Алексей
Скворцов
Нападающий
51′
Снова стычка в центре поля. Жара!
49′
Мяч снова в штрафной «Амкара» — возможно, была игра рукой. Правда, не до конца ясно, у кого именно
48′
Прострел — мяч в руках Хамхоева
47′
Перерыв
46′
Саша Степанов врезается во вратаря, борясь за верховой мяч
46′
За толчок в спину Кирилла Бурыкина
Александр Елисеев
4
Александр
Елисеев
Защитник
45′
Две минуты добавлены к первому тайму
36′
Чудом не пропускаем второй мяч: футболист «Текстильщика» бил в практически пустые ворота с линии вратарской — сильно выше перекладины. Фух
33′
Симдянкин
30′
Очень много борьбы. Фолят обе команды и практически везде: и в центре поля, и у своих ворот, и у чужих
26′
Дальний удар — Хамхоев надёжен
22′
Владение мячом к этой минуте: 58% на 42% в пользу хозяев. В игре — пауза на водопой
20′
Два удара подряд от футболистов «Текстильщика» — оба принимают на себя защитники пермяков
17′
На поле стычка: полузащитник хозяев Роман Ермолин сцепился с Александром Степановым. Судье пришлось решать конфликт, обошлось без карточек
9′
Мяч скакал по штрафной, несколько сейвов от Хазбулата и защитников «Амкара», и вот — штанга. Всё обошлось
9′
Штанга ворот «Амкара»! Страшно!
8′
99
Константин
Морозов
Защитник
6′
Похожая суматоха в штрафной «Амкара» — нападающий хозяев падает после столкновения с Хазбулатом
4′
Классная атака «Амкара», Давид Папикян падает в штрафной — но паузы нет. До удара дело не дошло
2′
Кирилл Бурыкин врывался один-на-один, но судья зафиксировал оффсайд. Активное начало!
1′
Погнали!
Начало матча
«Амкар Пермь» в лице Хазбулата Хамхоева в этом сезоне ещё не пропустил ни одного мяча
Белая форма «Амкара» выглядит потрясно. Ждём парней на поле!
В стартовом составе команды из Иваново — нападающий Алексей Скворцов. В начале 2010-х Скворцов играл за молодёжный «Амкар», а в 2018-м стал обладателем Кубка России в составе «Тосно». Ну а главная звезда команды — главный тренер Игорь Колыванов, экс-форвард сборной СССР и сборной России, успевший в 90-х поиграть в итальянской Серии А
До этого «Текстильщик» и пермский «Амкар» встречались четырежды, все эти матчи прошли более 20 лет назад — во Второй лиге России второй половины 90-х. Все четыре матча остались за «Амкаром». Не будем нарушать традицию?
Стартовый состав «Амкара» без изменений с прошлой игры. Сегодня впервые за сезон играем в гостевом белом комплекте, посвящённом природным богатствам Пермского края. Во-первых, это красиво! Во-вторых, немного Перми теперь всегда с парнями. Вперёд, Амкар!
Через полчаса — стартовый свисток матча. Мы начинаем текстовый эфир из Иваново: стадион «Текстильщик», температура +27, солнечно, сайт ФК «Амкар Пермь», ваши экраны телефонов и компьютеров. Все в сборе!