Защитник
75′
Нарушение на углу штрафной «Челябинска» → удар Матюшенко → угловой
71′
Футболист «Челябинска» падает в штрафной «Амкара», но судья не останавливает игру — нарушения не было!
64′
Папикян опасно выходил к воротам, но врезался в двух защитников, до опасного удара дело не дошло
62′
Нападающий
61′
Нападающий
59′
Уже третья жёлтая карточка хозяев
Данила Козлов
69
Данила
Козлов
Защитник
57′
Бурыкин
54′
Прошло почти 10 минут второго тайма — моментов нет ни у одной команды, игра погрязла в борьбе
46′
Перерыв
46′
Одна минута добавлена к 1-му тайму
45′
Что творит Папикян: накрутил финт Зидана, ударил, но не попал
41′
9
Никита
Зырянов
Нападающий
38′
Виктор Курышев
3
Виктор
Курышев
Защитник
36′
Микроповреждение у Хамхоева — вратарю пришлось обратиться за помощью врачей UPD: Всё хорошо!
32′
Хамхоев снова выручает «Амкара»: блестяще тащит из нижнего угла
26′
Мацхарашвили бьёт по воротам «Амкара» — сильно-сильно выше ворот. Счёт по-прежнему 0:0
21′
Вазитдинов опасно выходил один-на-один с Хазбулатом — Морозов не дал пробить игроку «Челябинска»
17′
Игра немного увязла: момент мало, есть борьба и много мелких нарушений, но пока без карточек
10′
Морозов бил головой с навеса — опасно, но только угловой
7′
Кирилл Бурыкин на газоне после столкновения с Виктором Курышевым — держится за голову
6′
Матюшенко падает в штрафной, судья не останавливает игру
Начало матча
Футболисты «Амкара» выходят в красно-чёрной форме на гостевой матч, Красота!
Илья Голятов пропускает игру из-за повреждения, а Женя Тюкалов по дисквалификации с прошлого сезона. С капитанской повязкой сегодня выходит Вася Пьянченко. Вперёд, Амкар!
Бум! Мы дождались: стартует сезон LEON Второй лиги. 15 минут до стартового свистка