Вратарь «Тюмени» искусно тянет время на газоне
Все игроки «Амкара», кроме вратаря, на половине поля соперника
Голкипер гостей снова тащит мяч прямо из нижнего угла
58′
Дальний прострел Бочарова — прямо в руки вратарю
54′
Красная карточка
Автор гола сразу получает красную карточку за снятие футболки во время празднования
Александр Коротаев
24
Александр
Коротаев
54′
Коротаев
49′
Уридия бил из убойнейшей позиции — защитник лёг под мяч
46′
Перерыв
45′
Вратарь «Тюмени» чудом тащит мяч прямо из угла
40′
Бочаров отрабатывает в защите, накрывает удар вплотную к воротам Красильникова
38′
Кайков пушка страшная — удар с 30 метров, вратарь отбил кулаками, не зафиксировал, немного мелкой борьбы, но в итоге мяч в руках голкипера
35′
Захаров идеально целился в девятку с левой, но вратарь вытащил в каком-то суперменском прыжке
32′
Подбельцев бьёт головой с навеса Пьянченко — в руки вратарю
31′
Снова Абдрашитов и Бочаров разрывают фланг, но без удара
29′
Уридия приложился к мячу с левой, удар не вышел
26′
Подбельцев давал на выход Захарова один-на-один — чуть-чуть сильно
25′
Маркелов чистит весь фланг, выбивает мяч в шикарном подкате прямо в штрафной
23′
То ли удар, то ли навес Тюкалова — точно в руки вратарю
21′
Абдрашитов в стиле Месси протащил мяч через половину поля, отдал на Бочарова, но прострел Антона не дошел до адресата во вратарской
19′
Красильников тащит удар прямо из угла
18′
Илья Захаров забивает, но из офсайда
17′
На подборе Тюкалов и Маркелов, но удар не получился ни у того, ни у другого
17′
Подбельцев с острого угла попадает в крестовину!
14′
Александр Подбельцев
10
Александр
Подбельцев
Нападающий
14′
Подбельцева сносят в штрафной, но судья даёт карточку за симуляцию. Кажется, там всё-таки был фол
12′
Тимур Абдрашитов передержал мяч на линии штрафной, перспективная атака ничем не завершилась
10′
Нападающий
8′
Много времени с мячом проводит Гиоргий Уридия — практически без остановки бороздит левую бровку
3′
Прошло три минуты, команды вкатываются в игру. Единственный опасный момент — офсайд игроков «Амкара»
Начало матча
Команды выходят на поле под марш Блантера и в сопровождении юных футболистов из академии «Вихрь». Всё готово!
В старт вернулись Василий Пьянченко и Денис Кайков после дисквалификации. Также с первых минут сегодня сыграет Тимур Абдрашитов. Вадим Карев пропускает матч из-за красной карточки, полученной в Новосибирске. Вперёд, Амкар!
В Перми +24! Разве может быть погода идеальнее для футбола?
«Тюмень» идёт на 1-м месте, команда набрала 51 очко. «Иртыш» — 2-й с 46 очками, «Амкар Пермь» — 3-й с теми же 46 очками. Во многом этот матч ключевой для всей группы лидеров
«Амкар» сегодня в чёрно-белом, «Тюмень» — в чёрном
Полтора часа до матча — мы начинаем прямой эфир! Один из самых горячих матчей сезона: «Амкар Пермь» снова принимает «Тюмень». Битва лидеров группы!