Платон Захарчук пришёл в чужую штрафную на розыгрыш углового. Ставки повышаются
Платон спасает ворота от третьего мяча
91′
Играть ещё три минуты
90′
Даня Зуев нашел голову Алексея Губочкина в штрафной, но удар был уже из-за пределов поля
82′
Козлов классно подработал и пробил — рикошет и угловой
78′
Защитник
72′
«Торпедо» обороняется всем составом. Защитники стеной стоят прямо на линии ворот. Мяч, возможно, попадает в руку футболиста хозяев, но судья фиксирует нападение на вратаря
70′
Классный удар Тюкалова с левой издали, но вратарь в прыжке спасает
68′
Два подряд момента: защитник «Торпедо» срезал мяч в перекладину своих ворот, затем Саша Подбельцев влетал с мячом в ворота, но футболисты в черной форме вынесли мяч с ленточки
65′
Пьянченко
61′
Подбельцев тут же бьет ещё раз — на это раз голкипер «Торпедо» тащит
60′
Уже третий удар футболистов «Амкара» через себя. На этот раз Подбельцев
59′
Платон своими длиннющими руками выручает
56′
Рома Симонов проверяет вратаря. Точно в руки
52′
Первый удар Козлова — и сразу через себя! Вратарь выручает
46′
Второй тайм
46′
Захаров
45′
Подбельцев мог сравнять перед уходом в раздевалку, но удар не получился. Было близко!
45′
Тимур Абдрашитов бил прицельно в девятку, но мяч полетел выше ворот
40′
Гайдамак
38′
Замалиев
37′
Гол!
Саша накрутил трех (!) защитников Миасса и прокинул мимо вратаря. Браво!
Нападающий
34′
Классный прострел Антона Бочарова! Но без удара
32′
Мяч скакал по штрафной, футболисты «Амкара» нанесли три удара, но до ворот мяч так и не долетел. Алексей Губочкин даже ударил через себя
30′
Вратарь «Торпедо» взял мяч от своего защитника. Судья назначает свободный удар на граница вратарской зоны
29′
Кузьмин
25′
Мяч на какое-то время перешел под контроль «Торпедо», футболисты «Амкара» немного остыли
19′
Хозяева организуют момент у ворот «Амкара». Мяч пролетает рядом со штангой, выдыхаем
17′
Платон прерывает контратаку «Торпедо» в стиле Нойера, выходя практически на центр поля. Опасно!
17′
«Амкар» осел у штрафной автозаводцев. До опасного момент пока дело не доходит, чего-то не хватает
14′
Евгений подаёт штрафной, который сам и заработал. Мяч, кажется, попадает в руку игрока «Торпедо», но судья не останавливает игру
13′
Защитник «Торпедо» жёстко снёс Евгения Тюкалова
Арсен Агаханов
70
Арсен
Агаханов
Защитник
8′
Мяч попадает в руку Кости Морозову буквально в метре от штрафной площади. «Торпедо» будут разыгрывать стандарт
7′
Тимур Абдрашитов чуть-чуть не добежал до мяча, мог бы быть выход один-на-один. Продолжаем давить
5′
Пока что матч очень вязкий. «Амкар» контролирует мяч, но опасных моментов мало
Начало матча
С капитанской повязкой — Евгений Тюкалов. Вперёд, Амкар!
Такое ощущение, что у автора трансляции день рождения. Или Новый год. Одним словом — праздник!
Сегодня Ваня Маркелов пропускает игру из-за перебора карточек, а Гиоргий Уридия и Саша Степанов — из-за простуды
Это свершилось: футбол возвращается! Последний официальный матч «Амкар Пермь» провёл аж 12 ноября. Сегодня 2 апреля 2023 года — сезон продолжается!