Кайков попытался пробить ворота с 40 метров. Выше!
Захаров слишком быстро ворвался в штрафную, сам не справился со своей скоростью
Хороший момент у Подбельцева — удар с угла штрафной. Мимо
Форвард «Носты» попадает в перекладину!
Второй тайм
Перерыв
45′
Саша Подбельцев выцарапал мяч буквально из рук вратаря! Но до удара дело не дошло
40′
Первый удар гостей — после навеса со штрафного. Красильников на месте
37′
Уридия на газоне. Нужна медпомощь
29′
Снова Уридия: классно приложился к мячу издали. Мимо
29′
Захаров бил примерно с отметки пенальти — вратарь на месте
20′
За удар соперника
11
Илья
Захаров
13′
Уридия сегодня очень активен! Удар головой после навеса Бочарова — выше ворот
10′
Судья посчитал, что была симуляция
18
Гиоргий
Уридия
Нападающий
10′
Гиоргий Уридия падает в штрафной после мощного прорыва по флангу. Судья достает карточку и показывает Гиоргию
6′
Илья Захаров из убойной позиции один-на-один с вратарем! Лишний финт — и до удара дело не дошло
5′
Первый опасный момент у ворот гостей. Подбельцев попал в офсайд
Начало матча
По сравнению с прошлой игрой в составе сразу четыре изменения. Возвращаются с первых минут Денис Кайков, Антон Бочаров и Илья Захаров, а дебютирует в старте Тимур Абдрашитов. Ваня Маркелов пропускает игру из-за недомогания, Даня Зуев — из-за повреждения, а Саша Степанов — из-за перебора карточек. С капитанской повязкой выйдет Антон Бочаров!
Почти год назад — 17 октября 2021 года — «Амкар Пермь» победил «Носту» дома со счётом 2:0. Тогда за красно-чёрных забили Илья Шабанов (сейчас защитник ижевского «Зенита») и Даур Квеквескири (выступает за «Чайку»).
У пермяков и новотройчан богатейшая история встреч. С 1996 года «Амкар» и «Амкар Пермь» сыграли против «Носты» аж 11 матчей: во второй лиге, первой лиге, кубке России и ФНЛ-2. Красно-чёрные победили 5 раз, «Носта» — 3 раза, и 3 раза матчи заканчивались вничью.
Начинаем наш онлайн. Сегодня в Перми +13 градусов — бабье лето наступило специально для домашнего матча красно-чёрных. Ждём всех на стадионе!