9
Иван
Маркелов
68′
Чуть-чуть не хватило Саше Подбельцеву, чтобы дотянуться до мяча после передачи Бочарова. Ещё бы пара сантиметров — и гол
57′
Симонов
53′
Продолжаем контролировать мяч, как и в первом тайме. Но но ударов дело не доходит
46′
Заходим во второй тайм. Замен у «Амкара» нет. Дерби продолжается!
Второй тайм
Перерыв
45′
Опаснейший момент: Маркелов бил фирменным ударом в ближнюю девятку с левой ноги — вратарь справился
41′
Мяч попадает в руку Ивана Маркелова... в чужой штрафной!
39′
Василий Пьянченко мощным дальним ударом — сильно выше ворот. Первый тайм идёт к завершению
32′
Галимов попадает в штангу со штрафного! Ворота «Амкара» остались сухими
26′
Классный розыгрыш стандарта — Костя Морозов бил головой, но не попал по воротам
24′
За фол на Евгении Ситникове. Защитнику нужна медпомощь
Егор Мосин
42
Егор
Мосин
Защитник
22′
И опять угловой! Прострел Бочарова с правого фланга не дошёл до цели. Три угловых у «Амкара», у хозяев поля — ноль
20′
Рома Симонов плотно приложился к мячу — рикошет — угловой
15′
Прошло 15 минут игры. Сверхопасных моментов немного, но инициатива у «Амкара»: мы больше владеем мячом и больше атакуем
6′
Защитник
1′
Очень опасный момент у ворот «Амкара» на первых же секундах. Платон далеко вышел из ворот, у нападающего «Урала» был шанс забить в пустые ворота — мимо
Начало матча
С капитанской повязкой команду выводит Александр Степанов
Играем в гостевом комплекте формы — чёрно-белом. Кстати, впервые в этом сезоне — все предыдущие матчи играли в красно-чёрной форме
Сегодня в программе — дерби! До матча полчаса, уже известны стартовые составы. После дисквалификации вернулся Иван Маркелов, а после болезни — Василий Пьянченко. Оба играют в старте!