Ещё один голевой момент «Амкара» — на этот раз после подачи с углового. Мимо!
Симонов
37′
Классный розыгрыш в чужой штрафной от Подбельцева и Тюкалова, но без удара
33′
Суматоха в штрафной «Торпедо»: Илья Захаров буквально с одного метра — точно в руки вратарю
30′
Плотный удар Тюкалова из-за пределов штрафной — точно в руки голкиперу
29′
Штанга! Оставляем ворота сухими, счёт по-прежнему 1:0
29′
Платон играет руками за пределами штрафной. Судья назначает стандартное положение — опасно
24′
Пауза на водопой. Пока игра проходит под эгидой красно-чёрных. Но нужно забивать еще
20′
Снова Подбельцев. Классный удар — но немного выше перекладины
16′
Наиль Замалиев и Влад Шпитальный на газоне после жёсткого столкновения. Нужна помощь медбригады
12′
Продолжаем давить: прострел Тюкалова точно в ноги Подбельцеву выбивает защитник. Угловой
11′
Нападающий
9′
Первый удар Даниила Зуева — мимо ворот
8′
Подбельцева сносят на бровке. Штрафной
6′
А вот и первый момент «Торпедо». Удар Влада Шпитального — рядом со штангой
5′
Судья останавливает атаку у ворот «Торпедо» — опасная игра со стороны Кости Морозова
3′
За первые три минуты уже несколько столкновений в центре поля
Начало матча
С капитанской повязкой — Женя Тюкалов
Прямо сейчас на поле — перформанс: уральский шаман призывает победу с помощью барабанов и ритуала. Ждём сегодня красивой игры и, конечно, победы. Вперёд, Амкар!
В составе «Торпедо» сегодня играет экс-футболист «Амкара» — Владислав Шпитальный. Влад сыграл за красно-чёрных 14 матчей в прошлом сезоне: забил один гол и отдал одну голевую передачу
Сегодня в стартовом составе есть изменения. Впервые в сезоне на поле появится Евгений Ситников. На воротах — молодой вратарь Платон Захарчук. А также в старте выходит капитан — Евгений Тюкалов!