Арман
Маркосян
66′
Замена
Четвертая замена. Хузин полностью обновил атакующую линию по сравнению с первым таймом
Симонов
65′
Зуев на газоне после столкновения с соперником. Даниил держится за голову
62′
Омичи активно атакуют, но опасных моментов мало. «Амкар» пока в защите
56′
Нападающий
54′
Красная карточка
Вторая жёлтая превращается в красную. Остаёмся в меньшинстве
Иван Маркелов
9
Иван
Маркелов
51′
Второй опасный момент подряд: Юсупов выходил почти один-на-один с Красильниковым
50′
Капитан «Иртыша» Нарылков со штрафного — выше ворот
46′
Начинаем второй тайм! У красно-чёрных две замены по позиции. Вперёд, Амкар!
Второй тайм
45′
Болдырев
45′
Перерыв
45′
Очередной горчичник
Максим Полковников
3
Максим
Полковников
Защитник
41′
Третья карточка за три минуты — игра стала очень жёсткой. Футболисту «Иртыша» после столкновения со Степановым нужна медицинская помощь
Александр Степанов
19
Александр
Степанов
Защитник
39′
9
Иван
Маркелов
38′
Сергей Нарылков
21
Сергей
Нарылков
28′
Саша Болдырев бил из убойной позиции! Защитник лёг под мяч
27′
Суматоха в штрафной «Амкара». До удара дело не дошло
18′
«Амкар» перехватывает инициативу — игра в основном проходит на половине поля «Иртыша»
15′
Прошла треть первого тайма. Пока игра достаточно равная: моменты есть у обеих команд, много борьбы и нарушений
13′
Ещё один удар: Симонов с левой издали — выше ворот
12′
Удар Пьянченко головой после навеса с углового — в руки вратарю
9′
А вот и момент у ворот «Амкара» — Красильников спасает!
5′
Классный розыгрыш с забросом в штрафную, но защитники прочитали комбинацию
5′
Первый опасный момент: штрафной у ворот «Иртыша». У мяча — Симонов и Болдырев
1′
Поехали! Ждём победы красно-чёрных!
Начало матча
Напомним, что «Иртыш» возглавляет хорошо знакомый фанатам «Амкара» Валерий Петраков — в прошлом году он был тренером пермской «Звезды», с которой занял 5 место в группе
Команды выходят на поле. Сегодня с капитанской повязкой Василий Пьянченко, который заменил в старте Наиля Замалиева
Начинаем прямую трансляцию из Омска! В городе +23, игра проходит в манеже — здесь ещё жарче, чем за окном. Год назад «Амкар Пермь» победил здесь со счётом 1:2 — тогда голы забили Евгений Тюкалов и Евгений Чабанов. Ждём победы и сегодня!