Амкар-Пермь
Амк
Конец матча
94′
Финальный свисток! Четыре гола, три пенальти, две красные карточки и один сейв с одиннадцатиметрового!
92′
Полузащитник
91′
Красная карточка
Иван Маркелов снова зарабатывает пенальти! Защитника «Динамо» удаляют с поля прямой красной
Максим Ерусланов
15
Максим
Ерусланов
89′
Житников
83′
Нападающий
80′
Симонов
76′
Опасно: Вадим Карев не попадает по воротам из убойной позиции
74′
🔥 Толя тащит пенальти, исправляя свою ошибку! Счёт по-прежнему 0:2!
73′
Вратарь
70′
Гол!
Подача Симонова с углового → скидка головой от Губочкина → удар Степанова так же головой. Гол имени центральных защитников
Защитник
68′
Евгений Тюкалов сразу активен. Цепляется за мяч и ищет возможность пробить
66′
Нападающий
66′
Нападающий
63′
Опасный дальний удар динамовцев — выше ворот
58′
Болдырев
58′
Захаров
52′
Наиль наступает на ногу соперника и получает прямую красную. Спорное решение судьи
Наиль Замалиев
33
Наиль
Замалиев
49′
17
Александр
Болдырев
Второй тайм
Перерыв
45′
На последних секундах тайма Побдельцев бил с угла вратарской — мимо ворот
45′
Жёсткий фол на Болдыреве рядом со штрафной «Динамо». Карточек нет, судья назначает опасный штрафной
43′
За фол на Зуеве
Семен Майер
3
Семен
Майер
Защитник
40′
Даниил Зуев забивает из офсайда. Гол не засчитан
39′
Удар со штрафного от Александра Степанова. Вратарь «Динамо» берёт мяч
36′
Опасный прострел от Бочарова — и снова угловой
34′
Перекладина! Даниил Зуев бил головой после подачи с углового
31′
11-й номер «Динамо» на газоне после борьбы с Даниилом Зуевым
28′
По-настоящему голевой момент у «Динамо» — Яркин бил по воротам с одного метра, но Красильников на месте!
26′
Маркелов отрабатывает в защите: не дал Ивану Житникову выйти один-на-один
23′
В Барнауле жарко. Перерыв на водопой
22′
Прошла половина первого тайма. Явное преимущество у красно-чёрных: пермяки больше бьют по воротам и больше владеют мячом. Процент владения — 73%!
22′
Маркелов снова бьёт издали — чуть-чуть не хватило до девятки. Удар от ворот
19′
Наиль поднимается и продолжает игру!
18′
Наиль Замалиев на газоне, ему требуется медицинская помощь
14′
Гол!
Ваня реализует пенальти, который сам и заработал. Гол!
Иван Маркелов
9
1
0
Иван
Маркелов
14′
Иван Маркелов падает в штрафной! Судья показывает на точку!
12′
Симонов и Подбельцев запутались в ногах друг друга во вратарской зоне. Удар буквально с пары метров — в руки вратарю
10′
Неудачная передача вратаря «Динамо» Богдана Корюкина — ровно в ноги нападающему красно-чёрных. Но до удара дело не дошло
8′
Ещё один опасный момент: острая передача от Антона Бочарова с фланга — прямо в руки вратарю «Динамо»
5′
Первый удар по воротам «Динамо» — от Ивана Маркелова
1′
Поехали!
Начало матча
Капитаны команды уже поприветствовали друг друга. Сегодня с капитанской повязкой в «Амкаре» лучший игрок июля — Даниил Зуев
Всем привет! В Перми ещё в самом разгаре рабочий день, тогда как в Барнауле он уже близится к завершению. Температура воздуха +24 градуса тепла и иногда выглядывает солнышко. Всё готово к старту игры третьего тура, которая начнётся ровно в 16:00