Чамжаев толкнул Кочетова и получил вторую жёлтую карточку, которая превратилась в красную
Дмитрий
Чамжаев
Полузащитник
86′
Команды уже доигрывают матч. Игра полностью под диктовку красно-чёрных с редкими попытками контратак «Химика»
80′
Тюкалов
76′
Нападающий
76′
Зуев
70′
Зуев
69′
Водопой в середине тайма. Вторая половина встречи является логичным продолжением первой. Пермяки полностью контролируют ход встречи
66′
Симонов
62′
Ермолаев
62′
Нападающий
59′
Болдырев
57′
Гол!
На коротке разыграли мяч в штрафной и Подбельцев отлично пробил мимо вратаря. Первый гол красно-чёрных в сезоне!
10
1
0
Александр
Подбельцев
Нападающий
52′
«Химик» сумел выбежать в контратаку, но отлично Бочаров успел подстраховать центральных защитников
49′
Снова отличная комбинация хозяев, которая закончилась фолом на Замалиеве. Штрафной!
47′
Второй тайм начался сразу же с углового «Амкара». Но «Химик» отчаянно отбивается
Второй тайм
Перерыв
44′
Две минуты добавлено к первому тайму
43′
Жёлтая карточка
Даниил Зуев
77
Даниил
Зуев
41′
Забивают гости. Но после фиксации «вне игры», когда игроки «Амкара» уже остановились. Судья карточку за удар после свистка не дал
38′
7
Дмитрий
Чамжаев
37′
Впервые за матч «Химик» захватил мяч больше, чем на минуту, но ничем опасным это не закончилось
32′
Защитник
28′
Первый удар в сторону ворот красно-чёрных случился только на 28 минуте, но Красильников спокойно поймал мяч
25′
Осадили пермяки штрафную гостей. Навесы, прострелы и опасные передачи сыплются каждые 10 секунд. Гости с трудом, но сплавляются
22′
ОПАСНО! Отличная трёхходовка от Бочарова, Подбельцева и Зуева. Последний вышел один на один, но с защитниками на плечах, поэтому удар опасным не получился
19′
«Химик-Август» окопался в своей штрафной и пока пермяки пытаются вскрыть оборону гостей. Периодически это удаётся, но до результативных действий пока не дошло
17′
Первый угловой удар у ворот гостей закончился выносом мяча к центру поля
14′
На матче сегодня присутствует один из главных болельщиков клуба — губернатор Пермского края Дмитрий Махонин
12′
Опасный штрафной в исполнении «Амкара». Подбельцев перехватил мяч у штрафной соперника и его сбили. Маркелов пробил выше ворот
11′
Константин Шамаев
20
Константин
Шамаев
8′
Красно-чёрные полностью контролируют игру, не давая гостям даже перейти центр поля
4′
Мяч полностью под контролем хозяев поля. В первые минут провели две хорошие атаки, которые завершились ударами Маркелова и Подбельцева соответственно
Начало матча
По сравнению с прошлым матчем у красно-чёрных с первых минут сегодня сыграют — Анатолий Красильников, Алексей Губочкин, Даниил Зуев и Илья Захаров. Выводить команду на поле с капитанской повязкой будет Иван Маркелов.
Приветствуем всех красно-чёрных болельщиков! До матча чуть более получаса, и команды уже вышли на разминку. Это стартовый домашний матч для пермяков в этом сезоне и сразу же против новичка лиги — ФК «Химик-Август» Вурнары. Ждём красивой игры и верим в победу!