Вячеслав
Журавлёв
Нападающий
75′
Даур Квеквескири бил с левой из-за пределов штрафной. Вратарь справился только кулаками. Пушка!
69′
Горелишвили, хромая, проходит мимо трибун. Полузащитника провожают аплодисментами
68′
Замена
Горелишвили всё-таки понадобилась замена. Сегодня на его счету две голевые передачи. А для Саши Голубцова это первое появление на поле с ноября 2021 года
Горелишвили
65′
Михаил Горелишвили на газоне, нужна помощь медперсонала
63′
Пухов
62′
Нападающий
47′
Кирилл Морозов
9
Кирилл
Морозов
46′
Начинаем второй тайм! Всё те же игроки на поле у «Амкара», замен нет
Второй тайм
Перерыв
43′
Гол!
Костя забивает в первом же матчем после травмы! С возвращением!
Защитник
38′
Максим Жестоков чуть не оформил дубль! Вратарь «Иртыша» снова спас
37′
Михаил Горелишвили бил с левой ноги точно в угол ворот. Вратарь на месте
34′
Кирилл Кочетов чуть не забил гол сезона — в полёте через себя
31′
Денис Кайков цементирует оборону. Сам разобрался в эпизоде, не дал нападающему выйти один-на-один, сохранил мяч и вынес его подальше от штрафной
28′
Классная атака красно-чёрных. Тимур Пухов бил с линии пенальти, но защитник омичей успел лечь под мяч
23′
Защитник
20′
Хватаемся за сердце. Мяч чудом не залетел в ворота «Амкара» — футболист «Иртыша» бил буквально с одного метра
16′
Маркелов простреливал на дальнюю штангу прямо в ноги Кириллу Кочетову, но судья зафиксировал оффсайд