Осадили нашу штрафную футболисты «Лады», но оборона уверенно держит свой строй
90′
Три минуты добавили к основному времени матча
90′
Атаковали тольяттинцы, пытались заработать пенальти, но судья не увидел нарушения
89′
Обменялись опасными атаками команды, но счёт по-прежнему 3:2
88′
Тюкалов
87′
Данилов
85′
Неплохая атака у тольяттинцев. Зацепились за мяч в штрафной, но удар намертво забрал Решетняк
83′
По две замены произвели оба тренера, чтобы освежить игру
82′
Нападающий
82′
Горелишвили
79′
Калинин
79′
Бахарев
76′
Жёлтая карточка
Квеквескири врывался в штрафную, его сбил защитник. Но судья оценил эпизод, как симуляцию
Даур Квеквескири
11
Даур
Квеквескири
74′
Гол!
ГОООООЛ!!! После подачи углового Журавлёв головой подправил мяч в ворота. С дебютным голом, Слава!
Нападающий
72′
Константин Морозов
99
Константин
Морозов
Защитник
72′
Тюкалов
71′
Даур подавал с фланга, Журавлёв попытался выпрыгнуть, но ему помешали. ПЕНАЛЬТИ!
70′
Зарабатываем штрафной, но подача Горелишвили была слишком сильной
68′
Пухов
67′
Гол!
70
1
2
Глеб
Бахарев
65′
Лада пытается зацепиться а мяч в центре поля, но наши защитники сразу же вступают в успешный отбор
63′
Нападающий хозяев выбежал один на один с нашим голкипером, но Решетняк переиграл его в очной дуэли
61′
И снова Даур! Из-за пределов штрафной выстрелил в «девятку». Иван Литвенок с трудом перевел мяч на угловой
59′
ШТАНГА! Квеквескири на всех порах забегал в штрафную, убрал защитника, но после обводящего удара мяч угодил в штангу
57′
Вратарь хозяев слишком долго вводил мяч в игру и получил заслуженный «горчичник»
Иван Литвенок
16
Иван
Литвенок
Вратарь
55′
Кочетов выиграл верховую борьбу, Тюкалов ворвался в штрафную, прострелил, но до удара довести не смогли
53′
Жестоков пробивал после углового. Рядом со штангой... Гол в ворота хозяев назревает. Надо дожимать!
51′
Ещё один опасный момент! Бочаров навесил, Кочетов подставил ногу, но мяч угодил в штангу...
50′
Кочетов запрессинговал вратаря соперника и тот чуть не ошибся, но успел выбить мяч в аут
49′
Опасно! Разыграли штрафной пермяки. Подача на Кайкова — скидка в центр штрафной — удар Дроздова. Но, к сожалению, прямо во вратаря
47′
Тайм начался с нескольких атак хозяев поля. Но во всех случаях Решетняк спокойно забирал мяч
Второй тайм
Перерыв
45′
Добавили одну минуту к тайму и красно-чёрные заработали угловой, который завершился опасным ударом Жестокова
43′
Амкаровцы побежали снова возвращать преимущество в счёте. Отличная комбинация стеночками закончилась угловым и опасным дальним ударом Горелишвили. Рядом со штангой, пока ничья
41′
Гол!
Суматоха в штрафной пермяков после свободного удара. Никита Моргунов смог пропихнуть мяч в ворота. 1:1
Защитник
38′
Первый удар в створ ворот Решетняка. Но Никита спокойно забрал мяч в руки
36′
Тюкалов протащил мяч, сместился в центр, отдал на Пухова, тот на замахе убрал защитника, но удар заблокировали защитники. Угловой!
33′
«Лада» играет совсем без мяча, не больше трёх касаний дают сделать пермяки
29′
Снова мяч держится исключительно под контролём красно-чёрных, которые осаждают ворота Ивана Литвенка
26′
Пермская «Тики-така» с пасами через всё поле закончилась дальним ударом Морозова — мимо ворот
24′
Дали возможность «Ладе» немного поконтролировать мяч. Они заработали угловой, но защита успешно выбила мяч после подачи
21′
Кочетов зацепился за мяч в штрафной, поставил корпус, но мяч у него из-под ног выбили
20′
Квеквескири снова отлично прорвался до лицевой линии, выполнял прострел, но Тюкалов сфолил в борьбе во вратарской
18′
Даур в борьбе выцарапал мяч у соперника, протащил до штрафной и отдал под удар Пухову. Вратарь справился
15′
Так как матч без зрителей, то слышны активные подсказки нашего тренерского штаба, которые призывают к контролю мяча и открытий на свободном пространстве. За счёт этого Кочетов отлично открывался на рандеву с вратарём, но, увы, оффсайд
13′
Хороший прессинг в исполнении пермяков закончился перехватом Кочетова. Кирилл протащил мяч до штрафной и отдавал хорошую передачу под удар в район 11 метров, но защитники выбили мяч
11′
Совсем мяч не держится у наших соперников. Быстро отбираем мяч и доставляем его к воротам соперника, но пока без опасных моментов
9′
К 9 минуте матча свободный удар разыгрывали тольяттинцы, но Решетняк спокойно забрал мяч
7′
Начало матча полностью за красно-чёрными. Хорошо комбинируем на половине поля соперника.
4′
Гол!
Забиваем быстрый гол! Осадили штрафную соперника и с подачи Морозова головой мяч в ворота переправил Тюкалов!
7
1
0
Евгений
Тюкалов
1′
Хоть матч проходит и без зрителей, но пермских болельщиков, которые находятся за пределами стадиона, отлично слышно в трансляции!
Начало матча
В состав после дисквалификации вернулся Кирилл Кочетов. Иван Маркелов пропускает игру из-за красной карточки, полученной в прошлом матче. Вместо него сегодня в старте выйдет Тимур Пухов.
Привет, красно-чёрные! Сегодня играем на выезде в Жигулёвске на стадионе «Кристалл» с «Ладой-Тольятти». Мы сейчас находимся на 5 месте с 42 очками. Наши соперники располагаются на 15 месте — в их активе 11 очков. В Жигулёвске солнечно, 18 градусов тепла. Ждём начала матча!