Промошкин
80′
Ахатов здорово врывался в штрафную, но удар задел только внешнюю часть сетки
76′
Ужасная суматоха в нашей штрафной — чуть не дошло до гола. Мяч поскакал по штрафной и вылетел за пределы
62′
Гол!
Лёва! Первый гол в профессиональном футболе — и какой!
Лев Мальцев
80
1
0
Лев
Мальцев
62′
Колесниченко
61′
Два подряд опасных угловых — Колесниченко бил через себя
60′
Толя Бубнов чудовищным ударом в створ! Кипер снова тащит
59′
Даня Зуев пушка страшная. Сильный удар со штрафного пришелся в спину защитника
55′
Чернышев
55′
Нападающий
55′
Раджабов
52′
Очень близок был Джамал, чтобы забить. Не летит мяч в сетку!
Второй тайм
Перерыв
43′
11
Джамал
Нападающий
43′
Колесниченко — умница! Отличный удар с угла штрафной. Вратарь тащит
30′
Мяч шоркает об перекладину после удара головой Колесниченко!
25′
Классный удар Промошкина попал в толпу защитников. Далее отскочил к Толкачеву, но судья зафиксировал офсайд
21′
Моментище у Промошкина! Даня был совсем один перед вратарем — но удар не получился
12′
Опасная подача Алекса со штрафного — мяч в руках вратаря
5′
Классный прорыв Колесниченко организовал Джамал. Угловой, опасно, но без удара
Начало матча
Год назад — 22 августа 2023 — «Амкар» и «Торпедо» тоже играли в Кубке России. Игра прошла в Миассе: в основное время 0:0, по пенальти сильнее был «Амкар» — 5:4. В розыгрыше Кубка сезона 2023/24 «Амкар Пермь» дошёл до 5-го раунда Пути регионов — эта стадия приравнивается к 1/16 финала. По ходу турнира «Амкар Пермь» прошёл миасское «Торпедо», «Челябинск» и команду Первой лиги — «Кубань». Красно-чёрные завершили выступление в Кубке, уступив в Хабаровске местному «СКА» из Первой лиги со счётом 2:0
У команд богатейшая история встреч. 12 матчей: 7 побед пермяков, 2 — у миасцев. В конце 90-х «Амкар» играл с миасским «УралАЗом», в 2020-х — «Амкар Пермь» с «Торпедо»
По сравнению с прошлым кубковым матчем в нашем стартовом составе три изменения: с первых минут сыграют Толкачев, Раджабов и Колесниченко. Для Кирилла это будет дебютный матч за красно-чёрных — хавбек присоединился к команде буквально на днях
FONBET Кубок России приехал в Пермь! До матча «Амкар Пермь» — «Торпедо Миасс» в 3 раунде Пути регионов осталось всего полчаса