Шаров прикладывается издали. Сильно выше
74′
Голова Джамала снова отправляет мяч в створ. Вратарь берет удар
74′
Вратарь гостей не зафиксировал мяч, и тот полетел в пустые ворота. Защитники спасли
62′
Мяч скачет по штрафной «Оренбурга», но в итоге свисток судьи — фол в атаке
60′
Юрченко не попал по мячу из убийственной позиции!
59′
Джамал использовал борцовский прием, чтобы избавиться от висячего защитника. Обошлось без карточек
58′
Оренбург добрался до ворот через фланг. Мяч в руках Исмагилова
56′
Раджабов
56′
Чушъялов
54′
Зуев дважды за 5 секунд ударил по воротам — защитники ложатся под мяч
50′
Джамал пробил головой — мимо
46′
Капитанскую повязку после Тюкалова надел Андрей Придюк
Второй тайм
45′
Перерыв
15′
Джамал на газоне после столкновения. Небольшая пауза — с Джамой всё хорошо
11′
Алекс забивает, но перед этим у Дениса Чушъялова зафиксировали фол в атаке
4′
Джамал попадает в штангу!
3′
Классная атака! Алекс был на ударной позиции, но откатил Тюкалову — защитник лег под мяч
Начало матча
В честь Дня учителя символический удар по мячу наносят представители Движения первых. Милота!
Буквально за два часа до матча на стадионе «Звезда» свою последнюю игру в сезоне провели ребята из «Амкара-2». Победили «Шахтёр» из Коркино со счётом 4:0 — дублем отметился Лев Мальцев
В Перми чудесные английские +10 и ветер. Ну Англия же! Матч в Шеффилде, не меньше
За последние три года «Амкар Пермь» и «Оренбург-2» сыграли друг с другом 5 раз: 2 победы пермяков, 2 ничьи, 1 победа «Оренбурга»
В старте два изменения с прошлой игры: в защиту вернулся Александр Степанов, а в атаке сыграет Алекс Раджабов