Илья
Юрченко
Нападающий
61′
Момент у «Акрона». Болдырев не может обработать мяч в штрафной, Исмагилов берет мяч в руки
55′
Вратарь «Акрона» отбивает пенальти Тюкалова
54′
Пенальти! Юрченко зарабатывает пенальти в ворота «Акрона»!
52′
Зуев бьет из угла штрафной — мяч в руках кипера хозяев
47′
Мяч чудом не залетел в ворота «Акрона»: подача Чушъялова со штрафного — Мырзаков замыкал, но промахнулся буквально на пару сантиметров
Второй тайм
Перерыв
42′
Чушъялов делал то ли навес, то ли обводящий удар — в любом случае получилось опасно, мяч пролетел рядом со штангой
37′
Опаснейшая атака «Акрона»: удар в перекладину, мяч прокатился по линии, Кирилл Мырзаков лёг на линию и отразил добивание
28′
Первый опасный момент у наших ворот: матч чудом не попал в створ. Выше ворот
24′
Оффсайд у Юрченко
24′
Мырзаков остался совсем один на дальней штанге, но мяч предательски попал в опорную ногу
23′
Тюкалов снова пробивал дальний удар — после рикошета от защитника мяч ушёл за лицевую
16′
Евгений Тюкалов после ошибки вратаря «Акрона» перенаправлял мяч в пустые ворота — рядом со штангой
14′
Жёлтая карточка
11
Джамал
Нападающий
14′
Штанга! Джамал попадает в штангу после подачи углового!
8′
Первый удар в створ в матче — от Дани Зуева! Классный плотный удар. Вратарь тащит
5′
5 минут прошло: много столкновений, пока ни одного серьёзного момента
Начало матча
В старте два изменения с прошлой игры чемпионата — с первых минут сыграют Денис Чушъялов и Алексей Плотников. Александр Степанов пропускает игру из-за перебора карточек
Начинаем прямой эфир с 23 тура LEON-Второй лиги Б. «Акрон-2» и «Амкар Пермь» играют на стадионе «Кристалл» в Жигулёвске