Андрей
Придюк
Защитник
74′
Алекс сразу же как молния прошел всю бровку, отдал на Юрченко — выше ворот из убойной позиции
73′
Зуев
73′
Нападающий
71′
Доля опасно ударил после подачи углового. В метре от штанги
66′
Толкачев
62′
Осенний листопад из карточек
11
Джамал
Нападающий
61′
Даниил Зуев
77
Даниил
Зуев
59′
Футболист «Урала» бросил Льва Толкачева как в дзюдо — через плечо. Фол, но без карточки
57′
Юрченко выходил один-на-один с острого угла — защитник накрыл удар
54′
Джамал классно приложился к мячу — метров с 25 попал в створ, вратарь на месте
50′
Юрченко бьет головой — в руки вратарю
48′
Никита Хрисанфов
35
Никита
Хрисанфов
48′
Алексей Доля
26
Алексей
Доля
Защитник
48′
Санкции за эту самую потасовку
Александр Степанов
19
Александр
Степанов
Защитник
48′
Потасовка в нашей штрафной. Лишь бы без подзатыльников
Второй тайм
Перерыв
45′
Мяч поскакал по штрафной «Урала» после углового, но удара дело не дошло
45′
Веселье: мяч попал в руку вратарю «Урала», только вот вратарь находился метрах в 30 от ворот. Судьи молчат
45′
Судья добавил 1 минуту к основному времени тайма
39′
Зуев впервые за матч ударил по воротам — чуть выше перекладины
37′
Артём Исмагилов в воздухе столкнулся с форвардом гостей и очень болезненно приземлился на газон. Всё обошлось, медпомощь не понадобилась
31′
Серия опасных ударов у ворот «Урала», но судьи фиксируют офсайд
27′
Гол!
Илья подкараулил мяч после удара Джамала — оставалось только отправить в пустые ворота!
9
1
0
Илья
Юрченко
Нападающий
24′
Футболист «Урала» на газоне, ему нужна медпомощь. Первый выход медицинской бригады в матче
13′
Сергей Шаров мощно приложился к мячу — вратарь гостей вытащил
13′
Опасный штрафной прямо у линии штрафной зоны: Тюкалов попал в стенку
5′
Прошло 5 минут. Серьезных моментов нет ни у одной команды
1′
Саша Степанов провел 50-й матч за «Амкар» — юбилейной стала игра в Кирове неделю назад. Сегодня ему вручили памятную футболку. Поздравляем!
Начало матча
В старте одно изменение с прошлой игры — с первых минут сыграет Илья Юрченко. Данил Ахатов пропускает игру по медицинским показаниям
О принципиальности матчей клубов из Перми и Екатеринбурга даже и говорить как-то странно — противостояние длится уже много лет и повидало много игр. Конкретно с «Уралом-2» красно-чёрные сыграли 5 раз с 2021 года: 4 победы пермяков, 1 — у «оранжевых»
Боевая готовность: полчаса до матча «Амкара» и «Урала-2»!