Тюкалов пробивал опаснейший штрафной — попал в плотную стенку
Судья показал желтую вратарю «Динамо», но затем отменил карточку
40′
Нападающий «Динамо» падает в нашей штрафной. Судья молчит
36′
Джамал здорово вывел Льва Толкачева на удар прямо на угол вратарской — выше ворот
29′
Чушъялов проверяет прочность мяча. Мимо ворот
27′
Исмагилов ошибается в прыжке, футболист «Динамо» бьет по воротам, но мимо
24′
Как же слышно наших болельщиков сегодня (как всегда). И на стадионе, и в трансляции!
13′
Джамал отдал потрясную передачу пяткой на Зуева — выше ворот
4′
Первый серьезный момент: Тюкалов бил примерно с 11-метровой отметки, но защитник лег под мяч. На повторе видно, что мяч попал в руку футболиста «Динамо»
Начало матча
Илья Юрченко начнет игру на скамейке запасных. К нему много внимания: лучший бомбардир «Амкара» этого сезона был лучшим бомбардиром «Динамо» в прошлом розыгрыше турнира
По сравнению с прошлым матчем чемпионата в стартовом составе четыре изменения: с первых минут сыграют Придюк, Толкачев, Зуев и Дибиргаджиев
Сегодня в Кирове — огромная красно-чёрная торсида из Перми! Почти две сотни болельщиков уже рядом со стадионом: фанаты устроили нашим футболистам заряжающий коридор перед матчем
Напомним, в первом круге в Перми команды сыграли 0:0. «Амкар» владел преимуществом всю игру, но так и не распечатал ворота кировчан
До важнейшего матча — полчаса. «Амкар» и «Динамо» играют за первое место в таблице: победившая команда займет его после 21 тура