Перерыв
45′
Уходим на перерыв, голов нет, дополнительных минут нет
40′
Раджабов с Юрченко разыграли классную стенку, Илья ударил — но ровно в руки вратарю
28′
Алекс классно врывался к чужим воротам, но передержал мяч. В итоге удар пришелся в защитника
23′
Алекс хотел красиво перебросить вратаря крученым ударом — не вышло
22′
Первый момент у гостей. Нападающий «Носты» вошел в штрафную, но прострел не дошел до напарника
19′
Даня Зуев из убойной позиции — тоже выше
18′
Заработал штрафной недалеко от углового флажка, подал точно на голову Плотникову — выше ворот
15′
По ощущениям с трибуны, владение мячом — 80% на 20% в пользу красно-черных
4′
Илья Юрченко забивает из офсайда. Хорошее начало
Начало матча
В первом круге «Амкар» был сильнее «Носты» в Новотроицке 27 апреля. Игра закончилась со счетом 3:0 — дубль Раджабова и гол Тюкалова. Все голы были забиты уже в 1-м тайме
С капитанской повязкой выйдет Хазбулат Хамхоев
По сравнению с прошлым матчем два изменения в стартовом составе: с первых минут сыграют Даниил Зуев и Алексей Плотников. Евгений Тюкалов пропускает игру из-за перебора карточек, а Александр Степанов — из-за небольшого повреждения
На часах 14:30, в календаре 3 августа, над стадионом «Звезда» — тучи. Это значит, что «Амкар» играет с «Ностой»