Бурыкин
90′
Судья добавил 4 минуты
83′
Хаз опасно играет: очень далеко вышел из ворот, сыграл головой, а мяч отлетел к сопернику. Всё обошлось
82′
Нападающий
80′
Подбельцев грамотно поставил корпус, чтобы выйти один-на-один, но защитник догнал и выбил мяч
74′
Нападающий
71′
Тюкалов бил из топовой позиции после прорыва Бочарова по флангу — но вратарь всё прочитал и взял удар
64′
Макаров
64′
Пьянченко
60′
Андрей Придюк проверяет прочность мяча дальним ударом
56′
Грязин
54′
Даня Зуев забивает из офсайда. Эх!
50′
Нападающий
47′
Ой-ой. Мяч чуть не закатился в наши ворота после ошибки Хаза — вратарю пришлось догонять мяч и выбивать его в подкате
Второй тайм
46′
Перерыв
44′
Под конец тайма «Лада» осела в нашей штрафной
41′
Плотный удар Зуева — вратарь гостей снова тащит в прыжке
32′
Жёлтая карточка
Футболист без свистка решил пробить свободный удар с центра поля, когда увидел, что Хаз далеко вышел
Дмитрий Манонин
7
Дмитрий
Манонин
32′
Толкачев бил из убойной позиции, но попал в Илью Юрченко — у форварда зафиксировали офсайд
20′
Ахатов
14′
Зуев приложился головой — мяч потрогал внешнюю часть сетки
12′
Юрченко чуть не убил вратаря гостей — одним ударом по мячу. Голкипер успел выставить кулаки
10′
Даня Зуев бил через себя в штрафной. Удар не вышел
7′
Чудом не пропускаем. Нападающий гостей бил уже практически в пустые ворота
4′
Момент у Юрченко — выше ворот
Начало матча
Кстати, нападающий «Лады» Руслан Гогниев — сын известного игрока и тренера Спартака Гогниева
Действующие игроки «Лады-Тольятти» Василий Пьянченко и Семён Морозов играли в «Амкаре». Василий провёл за красно-чёрных 45 игр и отметился 4 голами с июня 2022 по февраль 2024 года. Семён находился в расположении «Амкара» с августа 2023 по январь 2024 года
Последний раз команды играли в сезоне 2021/22 — и «Ладой-Тольятти» тогда руководил... Андрей Блажко! Болельщики «Амкара» хорошо помнят оба матча: домашняя победа 6:0 и нервный выездной матч, завершившийся со счётом 3:2 в пользу пермяков
«Амкар» и «Лада» в разных версиях встречались 12 раз: в Первой и Второй лиге, Кубке России. 7 побед пермяков, 4 ничьи, 1 победа волжан
«Лада-Тольятти» — команда со сложной судьбой. Клуб основан в 1970 году, с тех пор дважды расформировывался и создавался заново. Эта «Лада» — версия 2024 года
Кирилл Бурыкин выходит на позиции крайнего защитника. Будет выжигать всю бровку сегодня
В стартовом составе «Амкара» по сравнению с прошлым матчем аж три изменения: с первых минут выйдут Даниил Зуев, Алексей Плотников и Хазбулат Хамхоев. Александр Степанов пропускает игру из-за повреждения, полученного в матче с «Оренбургом-2»
Врываемся в прямой эфир матча «Амкар» — «Лада». Вывеска абсолютно легендарная. Ждём вас на матче!