На опыте разобрался с защитой и вратарем. Браво, кэп!
1
Евгений
Тюкалов
90′
Отличный навес Тюкалова с левой ноги на голову Саши Побельцева. Тот рыбкой перенаправлял мяч в ворота, но мимо
85′
Нападающий
78′
Алекс в ответ вышел почти один-на-один и со всей силы шлёпнул по мячу — выше
77′
Битель
75′
Тюкалов с левой ноги крутил в дальнюю девятку, но выше ворот
73′
Толкачев
69′
Бурыкин
68′
АЛЕКС! Пробил из шикарной позиции — вратарь с метра вытащил удар
67′
А вот и Шаров приложился от души — мяч пролетел рядом со штангой
66′
Илья Юрченко хотел обхитрить вратаря, тот замешкался и выбил мяч за лицевую
65′
Алекс так боролся за мяч ради выхода один-на-один, что нарушил правила на защитнике
63′
Классный разрезающий пас Тюкалова на Юрченко — Илья не догнал мяч
59′
Алексей Плотников сфолил на вратаре «Акрона» в борьбе за мяч
58′
«Амкар» прижал соперника к воротам. Два угловых подряд
55′
Алекс классно врывался в штрафную, но мяч запутался в ногах защитников
Второй тайм
Перерыв
45′
Уходим на перерыв, судья не добавляет ни минуты
43′
Мяч поскакал по штрафной и оказался в руках кипера «Акрона»
35′
Толкачев сам подал угловой — ровно на голову Плотникова, но мяч пролетел рядом со штангой
33′
ТОЛКАЧЁВ! Здорово пробил с лёту, но вратарь в прыжке вытащил мяч
31′
«Амкар» очень по-испански контролирует мяч, почти вся игра — на половине поля гостей
30′
Юрченко классно вырывался вперёд, но попал в офсайд
28′
После долгой паузы без моментов — опасный прострел в центр штрафной «Акрона», защитник выбивает мяч, угловой
17′
Илья Юрченко увидел, что вратарь гостей далеко вышел из ворот — и решил пробить почти из центрального круга. Мимо, но интригующе
15′
Гости первый раз довели дело до удара — головой сильно выше ворот
9′
Лев Толкачев улетел после столкновения за пределы поля. Тренер гостей помог подняться
5′
По ощущениям гол Алекса — самый быстрый гол в новейшей истории «Амкара». После матча перепроверим
2′
Гол!
Алекс разобрался в штрафной в первой же атаке! Что за гений!
10
1
0
Алекс
Раджабов
Начало матча
«Акрон-2» — супермолодая команда. Главный тренер команды Ренат Мифтахов ровно месяц возглавляет команду. До этого работал в юношеском, молодёжном и женском «Рубине», а также в молодёжной «Балтике и «Балтике-БФУ»
Сегодня в Перми матчдэй от нашего партнёра — букмекерской компании LEON. Автограф-сессия, розыгрыши, подарки и другие активности. Погода — идеальная!
По сравнению с прошлым матчем в стартовом составе два изменения: с первых минут выйдут Алекс Раджабов и Алексей Плотников. Алексей Доля пропускает игру из-за перебора карточек, а Даниил Зуев из-за повреждения, полученного в матче с «Уралом-2»
30 минут. Амкар. Пермь. Акрон-2. Матч. Вторая лига Б. Привет!