10
Артём
Коржунов
57′
Штрафной от Тюкалова — вратарь отбивает кулаками — мяч попадает в Подбельцева — и снова в руки вратарю
56′
И сразу же карточка
Марат Богдаев
4
Марат
Богдаев
Защитник
55′
Мальцев
53′
Бурыкин уже третий раз в этом тайме заходит в штрафную со своего фланга. Кирилл очень активен (как всегда)
50′
Придюк! Плотный удар после углового — ровно во вратаря
47′
Два подряд угловых «Амкара» в первую же минуту второго тайма. Опасно, но до удара дело не доходит
Второй тайм
Перерыв
45′
Судья ничего не добавляет
43′
Бурыкин здорово пробил издали — рядом со штангой
39′
Небольшая потасовка в нашей штрафной. Кажется, все 22 футболиста прибежали выяснять отношения. Обошлось без карточек
35′
⚽️ Подбельцев забивает, но мяч не засчитывают. Видимо, было нарушение на вратаре
34′
Первый раз мяч дошел до штрафной «Амкара». Никакой опасности, спокойно ушел за лицевую. Удар от ворот
30′
Юрченко подкараулил защитника и вынудил того ошибиться — но удар не вышел
29′
Исмагилов не жалеет сил при дальних забросах. Нападающие не дотягиваются до таких передач
25′
Даня Зуев пролез в штрафную, но его съели защитники. Еще и офсайд
16′
Игра очень жесткая — все цепляются за мяч до смерти. Уже было несколько грубых столкновений, но в рамках правил
14′
Обе команды играют в контроль мяча. Пока преимущество на стороне «Амкара». Киров пока не доходил даже до дальних ударов
12′
Идеальный заброс Придюка на Подбельцева! Заработали угловой. Кировчанам повезло
9′
Бурыкин четко простреливал на уровень 11-метровой отметки, но защитник вынес мяч
7′
Серия подач в штрафную гостей. До удара дело не дошло, но было опасно
5′
Илья Юрченко попал в офсайд
1′
На 30-й секунде вратарю гостей пришлось вступать в работу: два удара по воротам «Динамо»
Начало матча
А полузащитник «Динамо» Илья Захаров играл за «Амкар» с июня 2022 года по январь 2024 года. Всего за красно-чёрных сыграл 36 матчей, забил 3 гола и отдал 5 голевых передач. В Перми Илью хорошо помнят
Игроки «Амкара» Илья Юрченко и Анатолий Бубнов в прошлом сезоне играли за «Динамо» Киров. В составе кировчан Илья стал лучшим игроком сезона в группе 2 и лучшим бомбардиром Дивизиона Б, забив 16 мячей в 17 матчах
В стартовом составе «Амкара» по сравнению с прошлым матчем одно изменение — с первых минут сыграет Даниил Зуев. Алекс Раджабов вернулся в состав после повреждения, сегодня начнёт игру на скамейке запасных
Сегодня — центральный матч тура. Кировчане сейчас занимают 1-е место с 22 очками, пермяки — 2-е место и 19 очков. Игра, что называется, за 6 очков!
8 июня, 18:00, +20℃ — это футбол в Перми! «Амкар Пермь» принимает «Динамо» Киров