Ахатов
86′
Илья Юрченко на газоне, держится за голову, ему нужна медпомощь
77′
Очень опасно! Подбельцев выходил почти один-на-один, Даня Ахатов ему помог — заработали угловой
76′
Нападающий
76′
Серебряков
73′
Самарский вратарь снова в игре. Мяч в его руках после углового
70′
Вратарь гостей тащит опасный удар головой от Степанова
59′
Страшно — мяч попадает в перекладину ворот Хамхоева
57′
Юрченко забивает! Но из офсайда…
53′
Ахатов плотно пробил издали, вратарь взял удар
50′
Защитник
50′
За столкновение в центре поля
Евгений Тюкалов
7
Евгений
Тюкалов
47′
Кажется, что Кирилл Бурыкин занял место правого защитника вместо Бочарова
Второй тайм
45′
Перерыв
45′
Красивый выход три-в-два! Но защитники справились. Тюкалов на эмоциях выбил мяч подальше
40′
Гол!
Саня открывает счет своим голами в этом сезоне! Браво!
Нападающий
40′
У Шарова сегодня ударов по воротам больше, чем у всей команды-соперника
34′
Гости нанесли первый удар по воротам. Мимо
23′
Ахатов классно задумал прострел, но Юрченко его не понял. Атака захлебнулась
21′
Красно-черные явно контролируют игру, но подобраться к воротам не получается
19′
Первый офсайд в игре — у гостей
15′
Шаров снова от души приложился издали. Рядом со штангой
14′
Мяч попадает в руку защитника самарцев рядом с угловым флажком
13′
Футболисты разогрелись. Судья проводит воспитательную беседу с Бурыкиным
12′
Хаз исполняет. Чуть не упустил мяч, принимая пас от защитника
12′
Юрченко падает в штрафной, но судья молчит
11′
Обменялись фолами
74
Артем
Серебряков
10′
За грубый фол в центре поля
Сергей Шаров
22
Сергей
Шаров
8′
Обе команды медленно вкатываются в игру. Пока серьезных моментов нет — только борьба и забросы
3′
Первый удар — от Сергея Шарова с 30 метров — вратарь справился
Начало матча
В стартовом составе красно-черных по сравнению с прошлым матчем одно изменение — в старте выйдет Саша Подбельцев. Даня Зуев пропускает игру из-за повреждения, Алекс Раджабов продолжает восстановление
Теперь по персоналиям. Защитник «Амкара» Антон Бочаров — уроженец Самары. Играл за молодёжку «Крыльев Советов» в сезоне 2013/2014, в том числе против молодёжки «Амкара». Главный тренер «Амкара» Андрей Блажко тоже родился в Самаре. Старший тренер «Амкара» Сергей Шишкин тренировал молодёжную команду «Крыльев» в сезоне 2019/2020. Тренер вратарей Валерий Шанталосов занимал аналогичную должность в самарской команде с 2010 по 2011 год
У «Амкара» во всех его версиях аж 28 матчей с «Крыльями». 10 побед пермяков, 10 ничьих, 8 матчей за самарцами
По традиции сразу о погоде. Она идеальная — солнце, +22, ветерок. Если это не повод прийти на стадион, то мы уже не знаем
Залетаем в прямой эфир из Перми: через 30 минут начнется матч!