Юрченко снова выходит один-на-один, снова вратарь берет удар, снова офсайд!
Снова офсайд у Юрченко
55′
Бурыкин бил почти из стопроцентной позиции — защитник лег под удар
54′
Здорово разыграли мяч — подача Зуева на угол вратарской — удар Бурыкина. Мяч в руках вратаря
50′
Несколько опасных штрафных разыграл «Амкар», но ударов не было
Второй тайм
Перерыв
45′
Хаз надежно выходит и не даёт тагильцам реализовать один-на-один
40′
Хамхоев ошибся при выходе, мяч поскакал по нашей штрафной. Удар сильно выше ворот
39′
Даня Зуев пытался ударить через себя. Был бы самый красивый дубль в истории
36′
Юрченко бьет головой! Рядом со штангой
33′
Алексей Доля
26
Алексей
Доля
Защитник
27′
Мяч снова чуть-чуть не залетает в ворота Тагила. Кипер достает в классном прыжке
26′
Хазбулат впервые серьезно вступает в игру. Мяч в руках тигра
25′
Небольшая пауза. У игрока хозяев, видимо, травма
17′
Голкипер взял пенальти Юрченко!
17′
Мяч попадает в руку хозяев в штрафной! Это пенальти!
14′
Гол!
Даня забивает после подачи Тюкалова с углового!
Даниил Зуев
77
1
0
Даниил
Зуев
14′
Мяч как будто залетел в ворота после углового «Амкара», пермяки синхронно подняли руки, но игра продолжается
10′
Опять офсайд у «Амкара»
8′
Даня Зуев попал в офсайд. Пока что — самый опасный момент
1′
На первых же секундах столкновение в центре поле. Игрок тагильцев на газоне, нужна помощь медиков
Начало матча
Пермский «Амкар» и нижнетагильский «Уралец» встречались дважды в конце 90-х во Второй лиге. Оба раза победили пермяки: сначала 6:1, потом — 3:0
В стартовый состав вернулись Сергей Шаров и Кирилл Фурман: Сергей начнёт игру с первых минут, Кирилл — на скамейке запасных. Алекс Раджабов пропускает игру из-за повреждения. Данил Ахатов сегодня в атаке вместе с Юрченко
Стартуем прямой эфир из Нижнего Тагила! 10 минут до матча «Уралец-ТС» — «Амкар Пермь»