Ахатов
90′
Бочаров чуть не оформил дубль! Рядом со штангой!
87′
Илья Юрченко не обработал мяч в штрафной, а какой был момент — оставалось только закатить мяч в ворота
86′
Подбельцев и Юрченко выходили два-на-два! До удара дело не дошло
82′
Подбельцев падает в штрафной. Судья не останавливает игру
81′
Юрченко исполнил опасный штрафной. Мяч ушел на угловой
74′
Бурыкин
73′
Небольшая потасовка. Игроки обеих команд потолкались и разошлись
72′
Жёлтая карточка
Игорь Семенов
59
Игорь
Семенов
Защитник
71′
Доля выпрыгнул выше всех в штрафной — совсем рядом со створом ворот
68′
Придюк от души приложился к мячу с 30 метров. Рядом со штангой
66′
Юрченко! Выходил с острого угла прямо к воротам — сильно выше!
55′
Классный момент: здорово разыграли угловой, Юрченко бил уже наверняка с пары метров — вратарь справился
Второй тайм
Перерыв
45′
Играть ещё две минуты
45′
Илья Ферапонтов
75
Илья
Ферапонтов
Нападающий
42′
Александр Гуляев
40
Александр
Гуляев
Нападающий
40′
Под конец тайма игра немного успокоилась: много борьбы, мелких фолов, остановок
32′
Кажется, первые опасные моменты хозяев. Атака закончилась дальним ударом сильно выше ворот
28′
Раджабов
27′
Алекс всё-таки не может продолжить игру. Саша Подбельцев собирается выйти
25′
С Алексом всё хорошо, он продолжает матч
24′
Алекс Раджабов на газоне, ему нужна помощь медиков
12′
Гол!
Антон недавно провел 50-й матч за клуб — и вот он — первый гол!
Защитник
10′
Первые минуты «Амкар» контролирует мяч
Начало матча
«Пари НН-2» — новая команда, которая появилась зимой 2024 года. Сейчас нижегородцы идут на 8-м месте в таблице, пермяки — на 3-м
Последний матч «Амкара» и «Волги» многие болельщики хорошо помнят. 10 марта 2014 года в Перми красно-черные победили со счетом 5:1
В Нижнем богатые футбольные традиции: «Амкар» и «Амкар Пермь» встречались с нижегородскими командами аж 12 раз. Это были «Торпедо-Виктория», «Локомотив» и «Волга». 9 матчей закончились победой пермяков, 3 — вничью
В стартовый состав «Амкара» вернулся Данил Ахатов после дисквалификации, также восстановился после травмы Евгений Ушаков — он сегодня на скамейке запасных. Сергей Шаров и Кирилл Фурман пропускают игру из-за повреждений