Амкар-Пермь
Амк
Конец матча
94′
Финальный свисток. Завершаем своё выступление в розыгрыше FONBET Кубка России этого сезона: 4 игры, 3 победы, одна из них — над клубом Первой лиги. Спасибо каждому зрителю: в трансляциях и на стадионах!
91′
Денис Кайков пропускает мяч в своей штрафной — опаснейший момент. Но никто из хабаровчан эту передачу не замкнул
90′
Судья добавляет три минуты к основному времени
88′
Защитник
84′
Пьянченко здорово закручивал в дальнюю девятку, но вратарь всё прочитал
81′
Подбельцев неплохо нашел для себя удар. Но слишком слабо
80′
Дальний удар Матюшенко — кипер хватает мяч
78′
Аслан Муталиев падает в штрафной, но судья не верит. От ворот
76′
Ох как. Мяч скачет по нашей штрафной, но гости не могу найти момент для удара. Хазбулат не может схватить снаряд и теряет его, но до удара так и не доходит дело
74′
Нападающий
71′
Максу Мартусевичу неприятно прилетает по ногам
70′
Нападающий
69′
Захаров
68′
Тюкалов
65′
Хазбулат первый раз в этом тайме вступает в игру, фиксирует мяч в руках после рикошета
62′
Защитник
62′
Бурыкин
60′
Обе команды как будто устали. Мяч держится в центре, скорость снизилась
54′
Зуев
53′
Жёлтая карточка
За это столкновение Кирилл получает горчичник
31
Кирилл
Бурыкин
53′
Теперь полузащитник СКА Корнюшин на газоне после столкновения с Бурыкиным. Для него тоже вызывают врачей на поле
50′
Даниил прихрамывает — его уводят за пределы поля
49′
Дане Зуеву нужна медпомощь. Даня, только без травм!
48′
Морозов на своём фланге разбирается с вездесущим Алиевым
Второй тайм
45′
Перерыв
43′
Карточку получает Иван Черенчиков
42′
За фол на Игнатьеве
29
Яо Жан
Нападающий
41′
Выходили два-в-один, но Дёмин разобрался с ситуацией
38′
Максим Игнатьев мощным плотным ударом пробил по воротам в быстром отрыве. Вратарь быстро реагирует и спасает СКА. Эх!
32′
Снова контратака СКА: Алиеву не хватило буквально одного шага, чтобы дотянуться до мяча и ударить по нашим воротам. «Амкару» откровенно повезло
30′
Подбельцев здорово играет спиной к воротам: подставил корпус, принял мяч, грудью скинул Дане Зуеву под удар, но судья раньше зафиксировал офсайд
28′
Хазбулат выходит очень высоко, фактически встает за позицию центрального защитника — и помогает начать атаку, которая приводит к угловому
27′
Очень опасная атака СКА: мяч каким-то чудом не дошел до удара буквально с пары метров
25′
Хороший навес Бурыкина на Подбельцева, но удар головой сильно выше ворот
23′
Мяч поскакал по штрафной СКА и ушел за лицевую
22′
Макс сам разыгрывает штрафной. На половине соперника все, кроме Хазбулата
22′
Жесткий фол на Мартусевиче в районе центрального круга. Без карточки
19′
Нападающий
16′
Мяч попадает в сетку ворот «Амкара» с внешней стороны. Суета после углового
12′
Подбельцев зарабатывает штрафной
10′
Игра немного успокоилась. Команды изучают друг друга
6′
Чудовищно годный момент! Бурыкин убежал в контратаку, дошел аж до штрафной, скатил Тюкалову для удара в упор на полупустые ворота… Вратарь хозяев взял удар
6′
Хазбулат спасает
5′
Первый угловой в матче разыгрывает Хабаровск
Начало матча
У пермяков и хабаровчан богатая история встреч: 8 матчей, 4 из которых выиграла Пермь, 3 закончились вничью, 1 игру взяли хабаровчане
Главные звёзды игры, пожалуй, главные тренеры. Иван Черенчиков и Роман Шаронов сыграли друг друг против несколько матчей, будучи футболистами РПЛ и Первой лиги. Если точно, то Шаронов отыграл против «Амкара» 16 игр в составе «Рубина», «Терека» и «Металлурга»
Полузащитник «Амкара» Макс Мартусевич — экс-футболист «СКА». Макс отыграл за хабаровчан больше 50 матчей в Первой лиге и Кубке, а также в стыковых матчах за выход в РПЛ
По сравнению с прошлым матчем Кубка у нас три изменения: с первых минут выйдут Женя Тюкалов и Саша Подбельцев, а также дебютирует в старте в этом сезоне Даня Зуев! Вперёд, Амкар!
В Хабаровске уже вечер — почти 19:00. Это значит, что мы начинаем смотреть матч 5 раунда FONBET Кубка России между «СКА-Хабаровск» и «Амкар Пермь»