Назад
Матч
14 сен 2022

Матч «Амкар Пермь» — «Новосибирск» состоится в воскресенье, 25 сентября, на стадионе «Звезда» (ул. Куйбышева, 95). Начало — в 16:00.

Билеты доступны в разделе «Билеты» или по кнопке «Купить билет». Также приобрести билеты можно через специальную кнопку в шапке группы ВК. (Если покупаете не через нашу группу и сайт, а напрямую на «Яндекс.Афише», то будет сервисный сбор — 10%).

Есть билеты за 100₽ и 200₽, цена зависит от сектора. В онлайне для покупки доступны четвертый и шестой сектора. 
В фаншопе билеты продаются на второй, третий и пятый сектора. На первый сектор можно купить и в фаншопе, и в онлайне. Режим работы фаншопа — ежедневно, с 12:00 до 19:00 (ул. Куйбышева 95Б/1)

Бесплатные билеты — для льготников: пенсионеров, инвалидов, ветеранов, сирот, многодетных семей и других категорий. Получить их можно будет в фаншопе — для этого нужно показать подтверждающий документ. Дети до 7 лет проходят бесплатно без билета в сопровождении взрослого с билетом. Дети с 8 до 14 лет проходят с билетом и в сопровождении взрослого.

Для входа на стадион нужен только билет — электронный или печатный. Распечатывать электронный билет необязательно!

Перед матчем будут работать интерактивные зоны и состоится предматчевое шоу. Зоны будут работать в крытом манеже около стадиона «Звезда» и у входа на трибуны. Старт всех мероприятий — в 14:00.

Ждём вас на стадионе!

Поделиться
ВКонтакте

Читайте также