Назад
01 сен 2022

Футбольный клуб «Амкар Пермь» запускает программу лояльности — карту болельщиков клуба. Основным бизнес-партнёром проекта стал Росбанк. Болельщики «Амкара» и любители спорта в сентябре смогут оформить дебетовую карту Росбанка #МожноВСЁ с повышенным кешбэком от банка и бонусами платёжной системы «Мир». 


Ссылка для оформления карты


«Сотрудничество с одним из крупнейших российских банков — важнейшее события для нас. Болельщики — это приоритет в работе клуба, мы делаем всё, чтобы «Амкар» всегда был рядом: и на стадионе, и вне его», — комментирует проект Вячеслав Кислицын, директор по развитию ФК «Амкар Пермь».




«Росбанк благодарит клуб за доверие и возможность поддержать такой интересный проект. Мы предлагаем болельщикам оформить одну из самых интересных карт нашего банка — карту #МожноВСЁ, которая даёт не только возможность получать повышенный кешбэк, но и делать накопления. Каждый владелец  карты сможет  участвовать в программах лояльности как банка, так и клуба, которые будут  расширяться и обновляться регулярно»,— отметил Руслан Юлбарисов, директор территориального офиса Росбанка.


Росбанк работает в 62 регионах России: обслуживает 1,5 млн активных розничных клиентов, около 80 000 активных клиентов малого бизнеса и свыше 11 000 активных клиентов корпоративного бизнеса. Росбанк включён Банком России в перечень 13 системно значимых кредитных организаций страны. На протяжении последних пяти лет банк входит в высшую группу надежности по версии журнала Forbes. Росбанку присвоены максимально возможные кредитные рейтинги для работающих в России банков.



Поделиться
ВКонтакте

Читайте также