Назад
16 июн 2022

О старте сборов

«С 15 июня начали подготовку к сезону 2022-2023 — команда собирается на сборах. На сегодняшний день тренируется порядка 20 человек. Это и наши молодые футболисты, и те, кто у нас остался, так и новые ребята, которые приезжают к нам на просмотр. Могу сказать, что есть игроки и из команд ФНЛ, и из команд ФНЛ-2, есть даже из дальнего зарубежья. Всё посмотрим, всё расскажем, всё покажем, но после прохождения игроками медицинского осмотра. Всё будет анонсировано, пожалуйста, потерпите»

О контрольных матчах 

«У нас планируется 2 подготовительных сбора. Первый — с 15 по 29 июня, другой — с 1 июля по, условно, 15 июля, потому что мы не знаем начало чемпионата. На этих сборах запланировано 6 тренировочных игр — 20 июня, 24 июня, 28 июня. Соперники известны. 20 июня играем дома с краевой командой «Ильпар», 24 июня едем в гости к «Зениту-Ижевск», 28 июня играем с ними уже дома. Все игры планируются без зрителей, поскольку это тренировочный процесс. Он необходим для тренерского штаба»

О продлении контрактов

«В продолжении слов Валерия Михайловича могу сказать, что с Иваном Маркеловым наши трудовые отношения продолжаются. Мы его ждём, он должен со дня на день приехать и включиться в тренировочный процесс»

Поделиться
ВКонтакте

Читайте также