Назад
10 июн 2022

Об итогах сезона

«Задача, которая была поставлена — не выполнена. Но это не говорит о том, что мы снимаем её с повестки дня. На сегодняшний день мы вновь будем ставить эту задачу. Конечно же, тот состав, который у нас был, оказался не готов к выполнению задачи. Поэтому оставили нескольких футболистов — Кайкова, Бочарова, Решетняка и наших местных ребят — Тюкалова и Кочетова. Все остальные — даже те, кто был в составе — их будем отсматривать и принимать решения»

О тренерском штабе

«Этот вопрос периодически возникает. И я всегда ставлю в пример старый «Амкар», когда я взял Сергея Оборина. Точно также было в газетах и на телевидении негодование: «Какой из вратаря получится тренер?» Мы с ним 13 лет шли плечом к плечу и пришли в Премьер-лигу. Тот тренерский состав, который работал в этом сезоне, будет продолжать успешно работать и в следующем сезоне. Штаб пополнится тренером по физподготовке»

О сборах

«Начну с пословицы «От добра добра не ищут». Никуда мы не собираемся, потому что у нас прекрасный летний климат, условия для проведения сборов. Есть запасное и основное поле. Рядом клиника, в которой обслуживаются наши футболисты. Всё есть, остаются спарринг-партнеры. Уже работа проведена и планируем играть с командами, которые находятся рядом — в Ижевске, Екатеринбурге и, возможно, Тюмени. Сейчас работа ведётся и обозначаются даты, когда будут игры. Там команды тоже не хотят уезжать, потому что здесь дома всё есть»


Поделиться
ВКонтакте

Читайте также