Назад
Матч
01 июн 2024

Комментарий главного тренера ФК «Амкар Пермь» после матча «Амкар Пермь» 2:0 «Рубин-2»:

«Достаточно тяжелая игра. Интересная. Наверно, больше с точки зрения тактики. Знали, как команда действует — организованные, быстрые ребята, обученные. Отдали инициативу. Первый тайм и начало очень хорошие были: правильно действовали, забили хороший гол. Потом не получился переход из обороны в атаку, и чуть-чуть в позиционной обороне неправильно перестраивались.

В перерыве скорректировали. Считаю, что второй тайм очень хороший. Больше не давали сопернику играть. Тем не менее, счёт позволял играть на быстрых встречных атаках. Доволен тем, что два забили. Наконец-то! Голевые моменты были, нужно реализовывать.

Ребятам только спасибо. Жарко. Тяжело. Молодцы. Терпели, работали — организация, дисциплина, самоотдача — очень всё понравилось. Поэтому двигаемся дальше. Тем более сегодня такой праздник — День защиты детей. У директора клуба юбилей вчера был. Я думаю, что сегодня всё совпало, все рады, все довольны. Наших болельщиков поздравляю с победой.

Отдельно большое спасибо хочу сказать, конечно, болельщикам. Сегодня было шикарно: и детей было много, приятно видеть такую заполняемость трибун. Спасибо! Надеемся, будет ещё больше».