Назад
Матч
21 окт 2023

Комментарий Ивана Черенчикова после матча «Родина-2» 2:1 «Амкар Пермь»:

«Два разных тайма получились не только по счёту, но и по игре. Как только мы забили гол — чего-то испугались, наверное, испугались потерять три очка. В перерыве мы ребятам говорили, чтобы не уходили от своей игры, старались контролировать игру. Но получилось всё наоборот, свалились на «навал» — и по итогу две атаки с вашей стороны получились результативными».
«Я не думаю, что «Родина» агрессивно играла [во втором тайме]. Да, чуть-чуть добавили. Тут больше вопрос к нашей команде — мы чуть-чуть сбавили, даже не чуть-чуть, а полностью сбавили. Проиграли во втором тайме все единоборства, мало подборов выиграли».
«Ведя в счёте 1:0, мы отступили от своей игры. Скорее всего, тут вопрос в психологии. Дальше у нас осталось три тура, нам деваться некуда — будем работать и постараемся добыть очки».