Назад
27 апр 2023

Компания «Никофарм» стала титульным спонсором любительской команды «Амкар ФМЛ» в летнем сезоне. Среди партнёров команды также IT-компания «Фокус» и благотворительный фонд им. А.А.Никитина «Архангел». Логотипы всех партнёров расположатся на форме футболистов.

«Никофарм» будет поддерживать участие «Амкар ФМЛ» в трёх турнирах: Кубке города Перми, Чемпионате Перми и Кубке Пермского края. В этом сезоне перед командой стоит задача взять трофей в одном из соревнований и увеличить медиаохваты в три раза. По итогам прошлого сезона «Амкар ФМЛ» стал финалистом Кубка города и взял бронзу в Чемпионате Перми.

Максим Никитин, представитель компании «Никофарм»: «Для нас очень важно поддерживать проекты ФК «Амкар Пермь». Любительская команда — это связь между клубом и жителями города, возможность быть частью большой красно-чёрной семьи!»

Команда уже стартовала в новом сезоне Кубка Перми. В первом матче красно-чёрные одержали уверенную победу — 5:2. Следующая игра группового этапа — 2 мая, во вторник, в 21:10 на стадионе «Гайва» (ул. Карбышева, 52). Следить за результатами и новостями команды можно в группе ВК.

«Амкар ФМЛ» — официальная любительская команда ФК «Амкар Пермь», в составе которой играют болельщики и сотрудники клуба, представители пермского шоу-бизнеса, известные блогеры и экс-футболисты «Амкара».

В Перми тоже есть медийная команда. За неё играют шоумены, блогеры и легенды «Амкара»